Contenu principal

NOUVEAUTÉS

NOUVEAUTÉS
(58 produits)
NOUVEAU NOËL EXCLUSIVITÉ WEB

Calendrier de l'Avent 2026

Une sélection iconique de produits YSL Beauty

Une taille disponible
Gift Set
Ancien prix Nouveau prix 400,00 €
NOUVEAU NOËL

Couture Mini Clutch Édition Collector

Édition Limitée Fêtes

Ancien prix Nouveau prix 67,00 €
NOUVEAU NOËL
NOUVEAU NOËL
NOUVEAU SERVICE D'ESSAI

LIBRE Santal Couture Eau de Parfum

Édition Limitée. Le nouveau floral boisée audacieux, sublimée par un bois de santal chaud et enveloppant.

Une taille disponible
50ml
Ancien prix Nouveau prix 137,00 €
NOUVEAU SERVICE D'ESSAI

Black Opium Eau de Parfum Pink Glaze

Un floral fraise café

Ancien prix Nouveau prix 107,00 €
NOUVEAU

Fond de Teint Skin Affair Cushion

Votre peau est une affaire sérieuse

Couleur :
LC1
Sélectionner une teinte
Ancien prix Nouveau prix 57,00 €
SERVICE D'ESSAI

MYSLF Eau de Toilette Intense

La nouvelle fragrance boisée musquée effet peau à la tenue 8H

Ancien prix Nouveau prix 147,00 €
NOUVEAU GRAVURE SERVICE D'ESSAI

CŒUR Eau de Parfum

Découvrez CŒUR Fetish Amber

Ancien prix Nouveau prix 230,00 €
(306,67 €/100 ml.)
NOUVEAU

Youth Reload Cream

Lifter, raffermir, lisser

Ancien prix Nouveau prix 125,00 €
NOUVEAU

Youth Reload Essence Lotion

Hydratez et lissez.

Une taille disponible
150 ml
Ancien prix Nouveau prix 50,00 €
NOUVEAU

Youth Reload Serum

Ferme, lisse & repulpé

Ancien prix Nouveau prix 95,00 €
NOUVEAU

Muse Extrait de Parfum

L’accord d’encre signature macéré avec du chêne pour révéler ses facettes boisées et gourmandes

Une taille disponible
50ML
Ancien prix Nouveau prix 495,00 €
(990,00 €/100 ml.)
NOUVEAU

Tuxedo Extrait de Parfum

Le patchouli signature macère avec le chêne pour révéler ses profondeurs sombres et fumées

Une taille disponible
50ML
Ancien prix Nouveau prix 495,00 €
(990,00 €/100 ml.)
NOUVEAU SERVICE D'ESSAI

Blouse Extrait de Parfum

L'essence signature de Rose Centifolia vieillit avec le chêne pour libérer des facettes végétales et vives

Une taille disponible
50ML
Ancien prix Nouveau prix 495,00 €
(990,00 €/100 ml.)

Libre Vanille Couture

L’eau de parfum gourmande LIBRE d’Yves Saint Laurent. Aussi précieuse que la liberté.

Une taille disponible
50 ml
Ancien prix Nouveau prix 137,00 €

Fond de Teint All Hours Glow

Fond de Teint Lumineux 24h* Haute Couvrance

Couleur :
LC1
Sélectionner une teinte
Ancien prix 57,00 € Nouveau prix 45,60 €
SERVICE D'ESSAI

MYSLF L'ABSOLU

La nouvelle intensité fraîche et épicée au gingembre

Ancien prix 185,00 € Nouveau prix 148,00 €
(148,00 €/100 ml.)

LIBRE L'Eau Nue Parfum de Peau

Le premier parfum sans alcool d’Yves Saint Laurent

Ancien prix 117,00 € Nouveau prix 93,60 €
(187,20 €/100 ml.)

Make Me Blush Bold Blurring Blush

Floutant, modulable, couleur transparente à ultra-audacieuse

Couleur :
93 RESTLESS ROSE
Sélectionner une teinte
Ancien prix Nouveau prix 52,00 €

SAVON POUR LES MAINS ET LE CORPS BLOUSE

Blouse réveille la luminosité de la peau avec un savon pour les mains et le corps, infusé d'un accord moderne de rose.

Une taille disponible
400 ml
Ancien prix Nouveau prix 70,00 €
(17,50 €/100 ml.)

YSL The Inks Vinyl Cream

Encre à lèvres à la brillance miroir

Couleur :
442 CAPPUCCINO KISS
Sélectionner une teinte
Ancien prix 48,00 € Nouveau prix 38,40 €
GRAVURE SERVICE D'ESSAI

Muse Eau de Parfum

Senteur boisée musquée, florale et vanillée

Ancien prix Nouveau prix 230,00 €
(306,67 €/100 ml.)
SERVICE D'ESSAI

LIBRE Berry Crush

Une réinterprétation gourmande de la lavande florale iconique de LIBRE, infusée de framboises juteuses​

Ancien prix 132,00 € Nouveau prix 105,60 €
(211,20 €/100 ml.)

MYSLF Eau de Parfum

Le nouveau parfum boisé floral

Ancien prix Nouveau prix 160,00 €
(106,67 €/100 ml.)
NOUVEAU

Pure Shots Stability Reboot Emulsion

Hydratation 24 heures et renforcement de la barrière cutanée

Une taille disponible
75 ml
Ancien prix Nouveau prix 119,00 €
NOUVEAU NOËL

Coffret Cadeau Lash Clash + Mini Loveshine

Lash Clash Mascara + Mini Loveshine 44

Une taille disponible
Gift Set
Ancien prix Nouveau prix 44,00 €
NOUVEAU ÉDITION LIMITÉE

YSL Loveshine Berry Crush

Rouge à lèvres édition limitée

Ancien prix Nouveau prix 46,00 €
EXCLUSIVITÉ WEB

MYSLF Le Parfum + Refill Bundle

-20%
Ancien prix 337,00 € Nouveau prix 269,60 €

YSL The Slim

Couture Matte Lipsstick. Confort seconde peau sur mesure avec 10h de sensation d’hydratation

Ancien prix 49,00 € Nouveau prix 39,20 €
EXCLUSIVITÉ WEB

Duo Libre + Recharge 100ml

ROUTINE BEAUTÉ EXCLUSIVE

-20%
Ancien prix 235,00 € Nouveau prix 188,00 €

MYSLF Le Parfum

Parfum intense - Vanille Bourbon epicée

Ancien prix Nouveau prix 210,00 €

OR ROUGE LA CRÈME ESSENTIELLE

CRÈME ANTI-AGE D'EXCEPTION

Ancien prix Nouveau prix 340,00 €
EXCLUSIVITÉ WEB

Libre EDP Intense + Refill Bundle

-20%
Ancien prix 296,00 € Nouveau prix 236,80 €
EXCLUSIVITÉ WEB

Black Opium EDP + Refill Bundle

-20%
Ancien prix 247,00 € Nouveau prix 197,60 €

Y Eau de Parfum

Intensité fraîche - Pin de Minuit

Ancien prix Nouveau prix 170,00 €
NOUVEAU

Youth Reload Cream

Lifter, raffermir, lisser

Ancien prix Nouveau prix 113,00 €
SERVICE D'ESSAI

Black Opium Eau de Parfum

Café Floral - Vanille

Ancien prix Nouveau prix 130,00 €
NOUVEAU

Y Iced Cologne

La nouvelle intensité glaciale saisissante 12h par YSL

Ancien prix 135,00 € Nouveau prix 108,00 €
(108,00 €/100 ml.)
NOUVEAU

Fuchsia Fizz

L'éclat le plus gourmand pour vos lèvres, avec un fini brillant effet bonbon

Un cadeau offert pour tout achat d'un rituel en édition limitée.
Ancien prix 97,00 € Nouveau prix 87,30 €
EXCLUSIVITÉ WEB

Duo Y + Recharge 150ML

ROUTINE BEAUTÉ EXCLUSIVE

-20%
Ancien prix 245,00 € Nouveau prix 196,00 €
NOUVEAU

LIBRE Eau De Parfum Intense

Une intensité florale ardente. Maintenant rechargeable

Ancien prix Nouveau prix 159,00 €
Orientation du essage
Faites pivoter votre appareil pour une meilleure expérience