Contenu principal
Dua Lipa posant en chemise noire transparente devant un paysage de montagnes au coucher du soleil.

PARFUM FEMME​

La gamme Parfum femme par Yves Saint Laurent sublime un style féminin unique. Découvrez nos Eaux de Parfums et des Eaux de Toilette femme : Libre, Black Opium, Mon Paris, Manifesto, Opium, Paris.
PARFUM FEMME

La gamme Parfum femme par Yves Saint Laurent sublime un style féminin unique. Découvrez nos Eaux de Parfums et des Eaux de Toilette femme : Libre, Black Opium, Mon Paris, Manifesto, Opium, Paris.

Parfum Femme

(33 produits)
Liste des menus de raffinements Parfum Femme
NOUVEAU SERVICE D'ESSAI

LIBRE Santal Couture Eau de Parfum

Édition Limitée. Le nouveau floral boisée audacieux, sublimée par un bois de santal chaud et enveloppant.

Une taille disponible
50ml
Ancien prix Nouveau prix 137,00 €
NOUVEAU SERVICE D'ESSAI

Black Opium Eau de Parfum Pink Glaze

Un floral fraise café

Ancien prix Nouveau prix 107,00 €

Libre Vanille Couture

L’eau de parfum gourmande LIBRE d’Yves Saint Laurent. Aussi précieuse que la liberté.

Une taille disponible
50 ml
Ancien prix Nouveau prix 137,00 €

LIBRE L'Eau Nue Parfum de Peau

Le premier parfum sans alcool d’Yves Saint Laurent

Ancien prix 117,00 € Nouveau prix 93,60 €
(187,20 €/100 ml.)

LIBRE Flowers and Flames

Fleur d'oranger - Essence de lavande

Ancien prix 132,00 € Nouveau prix 105,60 €
(211,20 €/100 ml.)
GRAVURE SERVICE D'ESSAI

LIBRE Eau De Parfum

L'iconique parfum de la liberté par Yves Saint-Laurent

Ancien prix 125,00 € Nouveau prix 100,00 €
(200,00 €/100 ml.)
EXCLUSIVITÉ WEB

Libre Envelope Bundle

Emportez votre liberté, où que la journée vous mène

-20%
Ancien prix 125,00 € Nouveau prix 100,00 €

YSL Paris Eau De Parfum Spray

Floral Poudré - Absolu de Rose

Une taille disponible
125 ml
Ancien prix 180,00 € Nouveau prix 144,00 €
(115,20 €/100 ml.)

Rive Gauche Eau de Toilette

Floral Aldéhydé - Jasmin

Une taille disponible
100 ml
Ancien prix 140,00 € Nouveau prix 112,00 €
(112,00 €/100 ml.)

Opium Eau De Toilette Spray

Ambré Épicé - Vanille

Ancien prix 150,00 € Nouveau prix 120,00 €
(133,33 €/100 ml.)
NOUVEAU NOËL

Coffret Cadeau LIBRE Eau de Parfum Intense

LIBRE Eau de Parfum Intense 90 ml + 10 ml

Une taille disponible
Gift Set
Ancien prix Nouveau prix 200,00 €

Paris Rebel Collector Eau de Parfum

Eau de Parfum Vaporisateur

Une taille disponible
75 ml
Ancien prix 104,85 € Nouveau prix 83,88 €
(111,84 €/100 ml.)
NOUVEAU NOËL

Coffret Cadeau Black Opium Eau de Parfum + Mini Lash Latex

Coffret cadeau femme

Une taille disponible
Gift Set
Ancien prix Nouveau prix 125,00 €

Black Opium Le Parfum

Café floral - Vanille

Ancien prix 140,00 € Nouveau prix 112,00 €
(224,00 €/100 ml.)

LIBRE Le Parfum

Lavande florale, sensuelle et audacieuse

Ancien prix 150,00 € Nouveau prix 120,00 €
(240,00 €/100 ml.)
Orientation du essage
Faites pivoter votre appareil pour une meilleure expérience